Генератор структурированной водородной воды Life Water

28 548 ₴
- В наличии
- Код: Water
- +380 (67) 760-29-14Юлия Анатольевна
Генератор структурированной водородной воды Life Water – уникальный прибор, разработанный компанией BPT. С его помощью вы получите неограниченный запас качественной, безопасной и полезной воды для долгой и здоровой жизни. Life Water – ваш источник живой воды!
Регулярное употребление структурированной водородной воды помогает очистить организм от шлаков и токсинов, повышает устойчивость к воздействию вредных факторов окружающей среды и продлевает жизнь.
Вода, полученная при помощи прибора Life Water:
- улучшает обмен веществ;
- укрепляет иммунитет;
- очищает организм от тяжелых металлов, шлаков и токсинов;
- обладает антиоксидантными свойствами;
- нейтрализует свободные радикалы;
- замедляет старение;
- повышает выносливость во время спортивных тренировок;
- помогает убрать накопленную в мышцах молочную кислоту;
- активизирует энергетический обмен.
Водородная вода помогает быстрее нормализовать вес, улучшить сон, улучшить состояние кожи и внутренних органов, повысить заряд энергии и жизненных сил, снять симптомы хронической усталости, служит для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, остеохондроза, артрита, нормализует обмен веществ.
Устройство Life Water включает в себя сосуд для воды и два функциональных прибора в верхней и нижней части:
- Биорезонансный прибор с антенной, воздействующей на воду электромагнитным сигналом различных частот специальной формы. Благодаря данному воздействию уничтожаются различные вирусы, бактерии, споры грибов. Происходит структуризация воды, стирание ее памяти.
- Также данный прибор может программироваться специальными комплексами системы webwellness, благодаря которым, вы можете получить необходимый вашему организму гомеопатический эффект.
- Генератор водородной воды, оснащенный электродами с платиновым напылением. Благодаря данному воздействию вода насыщается молекулярным водородом – идеальным антиоксидантом.
- В Life Water встроены ультрафиолетовые светодиоды, которые обеззараживают воду и уничтожают патогенные бактерии, вирусы и грибки. В комплект устройства входит набор для проведения водородных ингаляций, которые показали свою эффективность благодаря быстрому проникновению молекул водорода в кровь.
Life Water – незаменимое устройство для всей семьи. Заказывайте Life Water, пользуйтесь новейшими научными достижениями и будьте здоровы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WebWellness |
| Страна производитель | Китай |
| Использование | Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация, Очистка от ржавчины, Очистка от солей, Удаление сероводорода |
| Максимальная температура воды на входе | 25 град. |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 0.33 л |
| генератор водородной структурированной воды | 3000-4000 PPb |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 1.12 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование для холодной воды | Да |
| Защита от бактерий | Да |
| Прозрачный корпус | Да |
| Нескользящее основание | Да |
- Цена: 28 548 ₴

