Прибор биорезонансной терапии Life Balance 2.1

49 452 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 760-29-14Юлия Анатольевна
Life Balance 2.1 – Ультрасовременная защита всей семьи от болезней и вирусов.
Life Balance 2.1 – это оздоровительный прибор, работающий на принципах биорезонансной терапии. Являясь прибором второго поколения серии Life Balance, он имеет все возможности прежней версии и дополнительные новые качества.
Life Balance 2.1 помогает улучшить и продлить здоровье человека, а также и домашних животных, путем воздействия электромагнитными сигналами слабой мощности.
Уникальный прибор, предназначенный для профилактики многочисленных заболеваний, избавления организма от вирусных, грибковых, бактериальных инфекций и паразитов, очищения организма от токсинов.
Воздействуя на вредоносные организмы целенаправленно их собственными частотами, электромагнитные колебания программ прибора приводят к усилению колебаний, и в конечном итоге – уничтожению этих микроорганизмов под воздействием биорезонанса, не причиняя вреда окружающим клеткам.
Частоты вредоносных микроорганизмов не совпадают с частотами работы органов человека, поэтому для человека прибор является абсолютно безопасным.
Life Balance 2.1 принадлежит к устройствам биорезонанса, которые можно использовать дома для всех членов семьи. Благодаря мобильности и многофункциональности Life Balance 2.1 можно свободно переносить в кармане, небольшой сумке или в прозрачном футляре на шее или руке (что очень удобно при занятии спортом).
Сопоставляя результаты диагностики Wellness-клиники с эталонными (более 40000 подтвержденных) из базы данных, составляется индивидуальный программный автокомплекс для корректировки в сторону восстановления и оздоровления. Человек получает те программы, которые нужны именно сейчас для ослабленных и больных органов. Таким образом при повышении общего защитного фона организма, происходит избавление от заболевания.
Тестирование проводится с помощью комплекса биорезонанса. Положительный результат при комплексной диагностике и работе оздоровительных программ достигает 95%.
Преимущества прибора Life Balance 2.1 не имеет аналогов:
- Прибор Life Balance - прибор нового поколения, портативное устройство, для тех, кто желает быть здоровым
- Надежный и стильный корпус.
- Управления прибором с помощью мобильного приложения через Bluetooth.
- Оповещение голосом.
- Режим поиска прибора.
- Бесперебойная работа 48 часов.
- Беспроводная зарядка.
- Удобный выбор режимов работы и уровня воздействия.
- 300 встроенных базовых программ (с возможностью увеличения до 600).
- Можно добавить программы для индивидуального комплекса (выбор из более чем 5000 программ), используя ПО.
- Без возрастных ограничений.
- Не является медицинским прибором, можно использоваться дома (не нужно назначения врача). Возрастные ограничения – отсутствуют.
- Life Balance 2.1 эффективен при работе с устройством Life Expert Profi.
- 71 гармонизирующая программа (по подписке WebWellness доступно более 3000 программ).
- Дальность действия устройства до 1,5 метров. Диапазон рабочих частот устройства: от 0,1 Гц до 100 кГц.
- Шаг регулировки частоты: 0,01 Гц.
- Программирование устройства с помощью облачного сервиса WebWellness через стандартный USB-кабель.
- Устройство имеет 5 уровней звукового сигнала.
- Цветной дисплей с многоязычным меню.
- Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор.
Заказать прямо сейчас https://store.webwellness.net/ru/product/life-balance-21?ref=beliba
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WebWellness |
| Страна производитель | Украина |
| Режимы работы | ЧРТ (частотно-резонансная терапия) |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 300 |
| Частота колебаний | 200 кГц |
| Совместимость с компьютером | Да |
| Способ воздействия | Бесконтактный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 49 452 ₴



