Анионный стерилизатор воздуха Life Air

28 392 ₴
25 837 ₴
- В наличии
- Код: air
- +380 (67) 760-29-14Юлия Анатольевна
Новый прибора в семействе Webwellness - анионный стерилизатор воздуха Life Air.
Этот компактный прибор буквально за несколько минут создаст надежную защиту вокруг вас, улучшит качество воздуха, очистив его от вирусов, вредных бактерий и примесей на 99,9%⠀
Благодаря своим возможностям, анионный стерилизатор воздуха Life Air способен воздействовать на вредные бактерии, вирусы и аллергены, разрушая их структуру и делая абсолютно безопасными для человека. ⠀
Насытив свой организм анионами кислорода, вы поспособствуете многим положительным изменениям в вашем организме.
Анионный стерилизатор воздуха Life Air имеет широкий спектр действия: ⠀
- Улучшает качество сна. Сон становится более глубоким, здоровым, а организм полностью восстанавливает свои силы.
- Усиливается защитная функция организма от вредных бактерий, вирусов, аллергенов.
- Повышается работоспособность и концентрация внимания.
- Укрепляется иммунитет.
- Улучшается метаболизм, что благотворно влияет на заживление ран, ожогов и ссадин;
- Насыщение организма ионизированным воздухом помогает дольше сохранять красоту и молодость кожи. ⠀
А еще: ⠀
- Стильный дизайн прибора прекрасно впишется в любой интерьер помещения, а также станет неотъемлемым вашим спутником в автомобиле.
- Портативный и компактный, идеально подходит как для автомобиля, так и для рабочего стола, кухни, спальни и других мест, где нужен идеально чистый воздух. ⠀
Используйте Life Air, чтобы создать защитный барьер для себя и своих близких. Сегодня Ваше здоровье в Ваших руках!
Консультация : +380675075267 ( viber , telegram)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WebWellness |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 25 837 ₴


